ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Назад в будущее онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Назад в будущее (1985) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Назад в будущее 1985 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Роберт Земекис, начиная с 1985 года.

Описание к Назад в будущее / Back to the Future (1985) HD: Марти МакФлай обычный подросток, учащийся в рядовом учебном заведении, увлекающийся рок музыкой, и вожделеющий к подружке и красавице Дженнифер Паркер. Отец парня Джордж, мямля и неудачник, которого третирует начальник Бифф Таннен, а мамаша Лоррейн непрерывно борется с лишним весом, при помощи выпивки. Все как у всех, и лишь необычный друг, профессор Эмет Браун выламывается из привычного ряда. 26 октября 85 года прошлого столетия, док приглашает своего молодого приятеля на пробный запуск изобретенной им машины времени, работающей на плутониевом топливе. Основу для горючего, ученый, не мудрствую лукаво, спер у ливийских террористов. Как раз в тот момент, когда великий изобретатель, дрожащей рукой устанавливает дату 5 ноября 1955 года, в сарай врываются огорченные потерей арабы и убивают гения, а Март чудом спасается, улетев прямиком в прошлое. В срочном порядке найдя молодого Дока, парень доносит до него эксклюзивную информацию о грядущих неприятностях, и просит вернуть его в будущее, однако плутония нет и в ближайшие двадцать лет не ожидается, а потому герои решают использовать энергию молнии, которая непременно должна ударить в помещение суда, буквально в пятницу. Теперь у Макфлая есть немного времени, чтобы поправить ход событий, который он нарушил случайно повстречав молоденькую мать. Теперь ему в срочном порядке следует помирить родителей, иначе он просто не родится. Фильм Назад в будущее онлайн бесплатно.

Год выхода: 1985

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 8.5 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.6 из 10

    Скриншоты Фильм «Назад в будущее»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Назад в будущее (1985) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    🗣 Дядя ВасЯ

    Крутой фильм советую

    🗓 24 октября 2022 г. в 10:46
    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Назад в будущее на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться